как можно просмотреть пароль своего вай фай, если компьютер подключен по кабелю,+ есть подключение к вай фай на андроиде? пароль изменялся, тот что на роутере не подходит - вопрос №2211164

Ответы

нужен рут на телефоне
а зачем смотреть? если знаете тот что на роутере — забивайте его
Нужно посмотреть через браузер. Т. е зайти в сам роутер, если хотите, могу через team viewer посмотреть попробовать