Здравствуйте.Хотела бы узнать,почему у нас с мужем пошли разногласия.Сейчас у нас проблемы в семье.Мы живем в Москве,он работает,я в поисках.Не можем - вопрос №2211300

снять жилье.Я хочу вернуться на родину, он нет, вот и ругаемся.Что дальше делать? Алена(14 июля 1986)и Сергей (28 января 1970)

Лучший ответ по мнению автора

Когда жена только ЗА мужем — всё хорошо. Когда жена начинает решать Свои вопросы, не семьи и не мужа) тогда всё плохо, у обоих.