Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос. Скажите пожалуйста любит и скучает ли по мне мой бывший парень? Восстановятся ли у нас хотя бы общение? Расстались месяц назад, но я все никак не - вопрос №2211513

могу забыть его, уж слишком люблю, провстречались 1,5 года Ксения(03.01.1998) Никита(22.07.1997)

Ответы

Здравствуйте.
Знаки рунного расклада показали, что у вас есть высокие шансы восстановить отношения. Не упускайте такую возможность!

✅Настасья Павловна✅