Здравствуйте!!! Какие отношения между мной и мужчиной возможны в перспективе? какие намерения у него ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2211791

Татьяна 17.05.89 и Владимир 8.01.85изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К вам есть эмоции у него, но пока все в зародыше, не раскрыто все это. Он вроде и шаг делает к вам, но в то же время рядом я не вижу его с вами. Он в сомнениях, есть у него какие то сейчас вообще дела и заботы, которые отвлекают его от личной жизни в принципе, поэтому не ждите что в ближайшее время что-то изменится. Он думает о том, чтобы перевести ваши отношения на другой уровень, но пока не готов к этому, ему не хватает чувственной основы для поступков. Интерес есть к вам, но его нужно подпитывать постоянно, так как мужчина темпераментный и эмоции для него важны.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень серьезный мужчина и Вам по совместимости идеально подходит. Слегка медлителен, иногда немного зануда, зато в семье будет золото как муж и отец.
Перспектива серьезных отношений и семьи с ним есть.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте. Есть взаимность, родство душ, взаимное притяжение, но… перспективы отношений будут прекрасными на свободной основе, если вы попытаетесь изменить ситуацию, то партнёр не готов к такому развитию. Им невозможно манипулировать, внешне мягкий, уступчивый, внутри — чётко следует своим интересам.