Здравствуйте!!! Какие отношения между мной и мужчиной возможны в перспективе? какие намерения у него ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2211791

Татьяна 17.05.89 и Владимир 8.01.85изображение из вопроса
20.11.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К вам есть эмоции у него, но пока все в зародыше, не раскрыто все это. Он вроде и шаг делает к вам, но в то же время рядом я не вижу его с вами. Он в сомнениях, есть у него какие то сейчас вообще дела и заботы, которые отвлекают его от личной жизни в принципе, поэтому не ждите что в ближайшее время что-то изменится. Он думает о том, чтобы перевести ваши отношения на другой уровень, но пока не готов к этому, ему не хватает чувственной основы для поступков. Интерес есть к вам, но его нужно подпитывать постоянно, так как мужчина темпераментный и эмоции для него важны.
Удачи вам и счастья!
20.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень серьезный мужчина и Вам по совместимости идеально подходит. Слегка медлителен, иногда немного зануда, зато в семье будет золото как муж и отец.
Перспектива серьезных отношений и семьи с ним есть.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.  

21.11.16
Здравствуйте. Есть взаимность, родство душ, взаимное притяжение, но… перспективы отношений будут прекрасными на свободной основе, если вы попытаетесь изменить ситуацию, то партнёр не готов к такому развитию. Им невозможно манипулировать, внешне мягкий, уступчивый, внутри — чётко следует своим интересам.
21.11.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
19.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store