Здравствуйте ! Помогите и подскажите пожалуйста . Когда я найду работу ? Марина 01.08. 1965 . - вопрос №2211935

Ответы

следующий год карты указали что у вас будет возможность приобретения работы но эта помощь поддержка будет идти через знакомую или подругу но работа будет у вас второй месяц зимы в этом плане принесёт вам удачу.а так же советую вам сходите в церковь и поставьте свечу господу на удачу.