Что придет ко мне в новом году? Яна 31/10/1974 - вопрос №2212036

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела по колоде" черные коты"
4 мечей — проблема которая решен в 2016 году оставит след в 2017 году тем не мене многое будет решено уже все те проблемы мучившие вас сейчас решены будут, но просто так вас не оставят посмотрите на Аркан кот сидит на скамейки нога забинтована костыль стоит рядом и мечи на которые он смотрит он смотрит на проблемы которые решены, но они оставили такой отпечаток, всему приходит конец и выздоравливание так и вы полностью сможете восстановится  энергетически и физически в 2017 году.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном плане перемена, мужчина идет 66 лет или год,
так же идет перемена эмоций в личном плане. сейчас не складывается но будет улучшение.
 в финансах будет прибыль
любовь придет

Здравствуйте, Яна!

В плане достижения поставленных целей и осуществления желаний — прекрасный год. Будете довольно много в пути.