Уважаемые эксперты,здравствуйте! помогите,пожалуйста..будут ли у меня дети..когда? Благодарю за ответы! - вопрос №2214016

Юлия 23/8/1989г.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
 Будут, ребенка вижу в течении трех лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Есть негативная среда в глубине вашей энергетики от этого неудача в личной жизни и на положительное зачатие отпечаток.
Здравствуйте.

По картам вижу, что дети будут обязательно, но пытаясь завести их вы намучаетесь, т.к. сама жизнь ваша и судьба будет создавать вам помехи. За разумную сумму можно сделать обряд, который позволит вам достигнуть своей цели в короткие сроки, пошлет нужных врачей например, если есть сложности со здоровьем, направит вас к деторождению, защитит плод в утробе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день.Юля на вас негатив, хотите детей, снимайте негатив.
Здравствуйте. Дети будут, но по срокам нужно смотреть с полными данными (дата, время, место рождения, место проживания — город).
В ближайшие 3 месяца беременности не видно.
Чтоб получить желаемое, надо править ауру.