Личная жизнь - вопрос №2214939

Не могу устроить свою личную жизнь, ни с кем не возникает взаимной симпатии, не могу встретить любимого мужчину для создания семьи, проходила много чисток и различных лечений, но ничего не помогло, только года уходят в пустую, полное отчаяние из-за бессмысленной жизни, что мне делать? Наталья 02.07.1983г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натали, смысл всегда есть, отношения не всегда приносят радость, даже тех людей кто находится в них, сайт тому пример. Может быть ваш поиск, ожидание сами по себе чрезмерны, Вы превышаете саму значимость?
Я смотрю вашу дату рождения и что вижу; Вы не находите изначально достойного собеседника, в вашем случае не происходит взаимопроникновения, понимания, оттого не случается симпатии, задачи при общении разнится, потому наступает разочарование. Вы требовательный собеседник, друг, партнер, следящий за четкостью слова и действий.  И ошибка еще в том, Вы наделяете мало-мальски приятного человека качествами которых в нем просто нет, есть поверхностность. Но этот год, цикл, заканчивается для Вас как череда неопределенности. Конкретика изначально должна быть в Вас самой.
Чем важен этот год еще? Заканчиваются очень сложные отношения  с женщиной, а следующий год время путешествий, поездок, знакомство будет  стабильно -длительным, но многое зависит от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Натали.
 Первое, что вы можете сделать, это разобраться в себе… Какие ваши качества мешают принять мужчину или понравиться… выбрать своего.Закрытость, независимость, уверенность в собственном мнении… Склонность к фантазиям....
 Второе… это удачное время для знакомства… Когда вы гармоничны и привлекательны, а не на стрессе.
Не сосредотачивайтесь на неудачах! Их у всех было полно… просто проанализируйте прошлый опыт и вперед.У вас все впереди!
Удачи вам!
Добрый  день.У вас  причина  в другом… в  вашем  сознании.Вам  нужно  двигаться  вперед.радоваться  жизни.Удачи   вам
Добрый вечер! Для личная жизнь очень важна и без счастья в паре, вам кажется, что жизнь не сложена, что многого не хватает. Сейчас вы еще не встретили своего человека, и до этого времени вам попадались неподходящие люди. У вас будет шанс взаимной симпатии в будущем. Можно сделать более детальный прогноз на личную жизнь. На данный момент очень много ваших эмоций уходят в переживания, хотя на самом деле у вас есть большой эмоциональный потенциал, и даже некоторые интуитивные данные.