Дорогие эксперты...Помогите в таком вопросе. У моей мамы сейчас очень плохи дела с бизнесом. У меня идея есть открыть небольшую кофейную лавку. Будет ли это иметь успех? Стоит ли браться за это? - вопрос №2214970

Так как у меня есть и другая работа, я попрошу маму заниматься делами этой кофейни. Меня зовут Елена (27.04.89).

Оценю Ваши ответы. Заранее спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Стоит, все получится… прибыль бешеная конечно не сразу, но идея хорошая!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решить вопрос можно не теряйте время.
идея не плохая, только лучше начать с февраль месяца будущег года
Здравствуйте, Елена.
 Воля и способности к бизнесу у вас есть.Но есть ряд сложностей.Первая… вы человек достаточно рисковый.Второе… готовы прислушиваться не к самым надежным людям.Это вместе способно привести к растратам.И все же вас бизнес не безнадежен.
 Единственное, что я не советую начинать раньше февраля.Сейчас вы в иллюзиях и просто вам будет сложно понять реальное положение дел и выйти из ситуации без потерь.
удачи вам!
Добрый вечер! Вы очень хотели бы открыть кофейню, но сейчас не особо благоприятное для этого время. Вы столкнетесь с больших количеством трудностей, поточных сложностей, делу нужно будет ваше время и внимание, а вы не сможете его уделить из-за своего места работы. Можно рассматривать это дело либо другие направления несколько позже по времени, это следующий 2017 год. Кроме того сейчас мама достаточно сильно озабочена своими бизнес делами и не сможет дать делу хороший старт. Вам нужно будет и самой принять активное участие. Маму рекомендовала бы посмотреть на негативы.