Будет ли дочка нормально говорить? - вопрос №2215106

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). У моей дочки Александры Антонины (5.10.2012) задерка психо-речевого развития. Скажите, пожалуйста, догонит ли дочка других деток в развитии? Будет ли она говорить, как все нормальные здоровые детки? Я от переживаний места себе не нахожу! Заранее благодарна за Ваши ответы! изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте очень любознательный позитивный ребенок, мир воспринимает очень позитивно, отзывчывая, добрая, не стоит так переживать а работать над ребенком нужно, существуют специалисты, для решения вашей проблемы — логопеды, будьте уверены, что Ваш ребенок не хуже других. Девочка очень чувствительна как к негативу так и к позитиву в её адрес. Постарайтесь её уделять больше внимания и любви, пусть ребенок не чувствует себя обделенным и она догонит в развитие своих сверстников. ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.

Купите в церкви ей нательный крестик — серебряный, желательно причастить девочку и приобрести её именную икону, которая находилась бы около неё постоянно

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня большой труд и ваше усилия помогут ей все приодалеть и она будет как здоровый ребенок… Силы вам и упорства))

@ SOFIA CHERNAYA