Что ждёт в будущем? Здоровье, личная жизнь (муж, дети, поездки, путешествия, смена место жительства) работа, творчество. Анна (16.08.1981г.Ангарск) место рождения: г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, - вопрос №2215401

1500 p
день рождения: воскресенье. Место проживания: г.Ангарск.
Уважаемые эксперты, скажите обо всём, о чём можете сказать.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! В деловой сфере вижу прорыв и удачу в 18 году, хорошее течение дел, возможно покровительство ( поддержка сильного человека, партнерство ). Семейная жизнь вам идет по судьбе, но не в 17 году, позже. Рождение ребенка тоже карты показали. Единственное, вижу зло в 17 году — возможна утрата кого-то из окружения вашего, Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа и творчество принесет успех ей. Есть проблемы со здоровьем и она знает о них. Личную жизнь трудно наладить именно по этой причине, Инвалидность вижу. Место жительства не сменит. Поездки будут. Она может творить, как художник, дизайнер. Очень талантливая.
Здравствуйте, возле Вас мужчину молодого вижу.
Здравствуйте есть на Вас негатив, проблемы со здоровьем через два года мальчик, замужество, пока идет только такая информация Знаю консультирую не первый раз.

Всех Вам благ.
Здравствуйте! У меня выпали несколько карт, указывающие на семью и брак. Если Вы замужем, Вас ждет стабильность в будущем и благополучие материальное. Если не замужем, то с большей вероятностью брак.
Желаю всего самого НАилучшего Вам!
смена места жительства у вас виднеется через 1,5-2 года… удачно выйдете замуж за заботливого и любящего мужчину, который будет вам во  всем поддержкой и опорой… по судьбе идет трое деток… и будет любимая работа для души, вы на все руки мастерица)
Здравствуйте.Вы обладаете всеми качествами, которые присущи настоящей женщине.Сильно развит у вас материнский инстинкт.У вас нежное, чувствительное сердце, любите детей и животных, а общество мужчин вам приятнее женского.В работе выпала отличная карта, означающая материальную прибыль, связанную с подписанием бумаг, также разрешите все назревшие проблемы, не оставляйте незавершенных дел.Своего мужчину встретите в течение 2 лет, в другом городе, он приедет по работе, он младше вас, водной стихии, характер очень сильный, мужчина очень интересный, при деньгах.Рождение ребенка в течение 3 лет-девочка.Вас ждет смена места жительства.Много будете путешествовать с ним, вижу будете летать по странам.У вас будет постоянное ощущение счастья, оно приведет к тому, что вы станете слишком уверены в себе и не будете отвлекаться на всякие пустяки.Счастья вам и всех благ!
Карты говорят что рядом с вами есть мужчина, и что очень многие пытаются влезть в ваши отношения, но чтобы не происходило в вашей личной жизни, он остаётся рядом, вы не доверяете какой то женщине, возможно она пытается влезть в ваши отношения.И правильно делаете, у вас сейчас удачный момент для налаживания отношений. Брака пока не видно, но мужчина настроен серьёзно.У вас были планы связанные с работой, и эти планы осуществляться, они уже запущены, возможно вы пока не видите, вы пролучите приз, неожиданно либо материальный либо по продвижению ваших проектов., тем более что выпадает туз пентаклей, а это означает успех в любой сфере где бы вы не задумали.Вы скоро получите предложение какого то проекта, дающего возможность проявить и раскрыть все ваши таланты.Повышение зарплаты. По здоровью, заболевание ног, варикозы, отложения солей, но это не будет влиять на ваше самочувствие, но на что нужно уделить внимание, это на давление и на сердце.По смене места жительства, это возможно но ещё не пришло время, так как ваш переезд провоцирует конфликт с близкими людьми. По этому подумайте над этим.По детям, будут но не скоро.
Здравствуйте. По судьбе двое деток, но два брака, один гражданский. Поездки будут и не одни, видимо работа будет связанная с поездками.
Здоровье — есть хронические болячки и что то врожденное, но жить можно с ними))
Местожительство будет в течении 2-4 лет… Можете и сами купить квартиру, и будет муж с квартирой, по этому с квартирами проблем в жизни не будет, всегда будет где жить.
Здравствуйте. В личном будете стремиться развивать отношения, показан период неуверенности и преодоления трудностей, ожидание перемен. Будет ситуация, когда придется пересматривать свои интересы, проявить дипломатичность и где-то женскую хитрость, чтоб отношения с мужчиной вышли на более высокий уровень. Поездки будет, но в следующем году переезд не показан, идут препятствия. В деловой части возможен выбор нового направления, показаны два пути, которые оба будут приносить доход и удачу, но нужно будет отстаивать свои интересы для достижения цели.
Всего доброго, удачи!
Добрый  вечер.У вас очень удивительно  дальше  сложится  вся  ваша  судьба… с приходом в вашу  жизнь  мужчины-все перевернется  с ног  на  голову.Будут  и поездки    и  новые  встречи  и совместный  отдых… Вы  встретитесь  совершенно  случайно  … точнее вас  познакомят  общие   знакомые.Регистрация  вашего  брака  будет  в ваши   26  лет.В 27  вы  родите  ребенка-дочку.Смените  свое  место  жительства… переедите  к мужу.В работе у вас  до  замужества  вашего -пойдет  все  в гору  и творчество вас  будет  радовать.Удачи  вам

Eva

Здравствуйте.
Творчество это то, в чём Анна может себя найти и удачно реализовать. Вижу занятие сидя за столом, будет много работать руками, скорее всего дизайн, рисование, что-то подобное.
По здоровью есть различные проблемы, будет прибывать в санатории, лечиться и совмещать приятное с полезным.
Смены места жительства не предвидеться. На личном пока без перемен. 2017 год себя можно сказать — Анна посвятит время поиску себя, реализации и здоровью.
С уважением. Ева
Добрый вечер, Анна!) Вы практически каждый день задаете похожие вопросы. Может слышали, что можно и судьбу прогадать. Просто живите! Живите сейчас — сегодняшним днем. Чтобы не случилось постарайтесь воспринимать все спокойно — без лишних эмоций. Потому что все что не делается — к лучшему. Это сто процентов)) Все хорошо у Вас и будет еще лучше. Всех благ Вам!

Здравствуйте.Сейчас вопросы  решать нужно связанные с здоровьем, далее  может быть переезд,

Брак возможен  в 2018 году

Замуж выйдете, и деток двое будет. В следующем году познакомитесь, в 2018 году узаконите отношения.Дети погодки будут, мальчик и девочка. У вас просто поздний брак по судьбе. Все будет, не переживайте!
Удачи