Меня видели во сне.. Причём это уже не первый подобный сон ... Приведу без изменений... "Привет! Видела тебя сегодня во сне. Сон рассказываю тебе во второй раз,т.к. один раз во сне уже - вопрос №2215918

рассказывала))) и такое бывает оказывается)). Ты была оооочень красива, в тонком вязаном одеянии. Белая кофточка, очень нежная, вырез лодочкой и белая тонкая, вязаная юбка в пол. Обалденной красоты наряд. Ты вела какой то репортаж и записывала на видео. Но видеоаппарат какой то супер сенсорный, в общем он сам находил нужный ракурс и двигался за тобой. На кофточке были вышиты синим цв. цифры 3777 и на юбке мелким шрифтом такие же. Не сталкивалась с такими цифрами? Ну мать хороша, довольна и счастлива ты была!" Сон приснился вчера.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас в жизни грядут перемены, причем скорее всего глобальные, что то должно умереть, т.е. какая то ситуация повернется не так как вы хотели или отношения станут не нужными, подробнее это уже надо вас смотреть.