Добрый вечер , хотелось бы узнать о моих прошлых жизнях) кем была?благодарю за ваши ответы) - вопрос №2216536

Дополнение автора от 24.11.16 14:25:10
27 июля 1991 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом вопросе скрывается большая тема. Что именно Вас интересует? Чаще всего Важна информация не о том, в ком было в прошлом Ваше осознание, а какая душа наследована. Это разные вещи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  того  чтобы  узнать  кто вы  были  в прошлых  жизнях   нужны  ваши  полные  даты  рождения…  и время.т.к.это  большой  участок  работы и он  естественно  не  бесплатный.Удачи  вам
Здравствуйте, Мария,

Такие знания открываются, если у вас действительно есть задача, цель которую вы хотите достичь в работе над собой, своим прошлым. Вы пока еще не определились с тем, чего вы хотите. А так вся информация есть для тех, кто готов ее принять.

Анастасия.
Здравствуйте, в своей прошлой жизни вы были мужчиной. Родились в Северной Японии в 1425 г.По роду деятельности-коллекционер или ювелир.