Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может происходить на личном в ближайшее время? - вопрос №2216667

Михаил 23.08.1986. И что происходит в жизни у девушки Анастасия 12.06.1996
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вас преследуют неудачи на личном, которые хорошо просматриваются, полагаю есть блокировка, которая может мешать осуществлению некоторых планов, нужно более детально смотреть по фото. Касаемо девушки, симпатия к Вам и не более. Карты показывают, что на данный момент серьезно, как партнера Вас не рассматривает, скорее более дружеское общение, а то и вовсе ничего. Можно попытаться привлечь внимание девушки магическим способом, но нужно еще понять природу происхождения блокировки на Вашей энергетике и что-то с ней делать. Удачи Вам!
Вечер добрый! Я вижу, что у девушки все замечательно, она счастлива, торжественное событие в ее жизни, на вас выходит, что все ваши невзгоды скоро разрешатся, возможность наладить контакт с  девушкой, примирение.