По какой руке у мужчин смотрят линию жизни? Дата рождения:1955-11-09 - вопрос №2216730

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Смотрят по обоим рукам. Если говорить коротко, то левая дает общие детали развития, правая продолжительность.

Здравствуйте.по правой.на левой-это даётся информация при рождении-судьба.а на правой-это существущие моменты.линии на руках могут различаться, всё зависит какой путь, будущее и пути развития ситуации и будущего Вы быбираете.