восстановление dwg, что можно предпринять? - вопрос №2216821

Ребят спасайте! Низкая производительность при редактировании и обработки файла dwg. Что можно предпринять? Кто-нибудь сталкивался?

Дополнение автора от 25.11.16 19:52:56
На ос windows 7, версия autocad 2015

Ответы

Здравствуйте.
На какой системе.
Какая версия AutoCAD?

Думаю, что смогу подсказать. Во всяком случае попытаюсь подсказать, если хотя-бы увижу картинку с сообщением об ошибке. Иначе это это будет гадание на кофейной гуще. Попробуйте сначала вот этот сервис https://onlinefilerepair.com/ru/autocad-repair-online.html Ну а потом возможно сам dwg-файл понадобится если это происходит с конкретным файлом, а не со всеми.