Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне восстанавливать клуб спортивного автостопа в Харькове? - вопрос №2216917

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне восстанавливать клуб спортивного автостопа в Харькове? Стоит ли мне продолжать общение, личные и деловые отношения с Алексеем?

Виктория, 14.06.1974 — место рождения — г. Херсон (на данный момент зарегистрирована и проживаю в Харькове), Алексей — 05.04.1961 — место рождения — Ленинград (на данный момент зарегистрирован и проживает в Санкт-Петрбурге).

Заранее благодарна! изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Вы девушка общительная, решительная и целеустремленная, свободолюбивая — у Вас может получится возрождение клуба, только очень важно все продумать, прежде всего безопасность)
Отношения с Алексеем могут быть деловыми, дружескими в решении задач клуба, но личные Вам могут не принести радости, вы оба «свободные птицы»)
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по поводу восстановления… можете… хотя по началу будут преграды и препятствия… но итог вполне положителен… отношения с мужчиной во всех отношениях… ответ нет не стоит…