Здравствуйте! Меня с детства тянет на пмж в Петербург, но я так и не переехала туда, хотя год от года внутри будто заноза ноет - так я хочу там жить. В силу самых разных причин и обстоятельств я не - вопрос №2216926

смогла переехать. Скажите, перееду ли я и почему меня так туда тянет?
1 ответ

Ответы

в ближайшее время перезда не видно… а тянет вас туда денежный фактор…