Здравствуйте,я Анастасия (11.02.84,родилась в Якутске),какие события произойдут со мной до конца этого года и в 2017 году?Уеду ли я в Самару,в каком возрасте я выйду замуж?Заранее благодарю!!! - вопрос №2217083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Самару Вы уедете в первой половине следующего года, перемены Вам сейчас необходимы, на новом месте перед Вами откроются новые перспективы и в работе и в личной жизни, замуж выйдите через два года, за достойного мужчину старше вас на пять лет. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA