семья - вопрос №221747

Здравствуйте! Уже устал от разводов, а ведь я уже не молод.Наладится ли моя личная жизнь? Эльдар,7.01.1962 г,12.00 ч, г.Ясиноватая, Донецкой обл, Украина.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Эльдар, у вас будут какие-то перспективные знакомства в ближайшее время, но серьезные страсти мордасти начнутся с начала  2013 года. Брака официального пока не видно, но вам он не очень то важен и нужен. Или у вас высокая планка и вам нужна именно «вторая половинка, или вы махровый эгоист, занятый своей карьерой, или вы вполне самодостаточный человек. Так что принимайте вашу ситуацию спокойно и с пониманием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце этого года решите вопрос с личной жизнью.