Добрый вечер! мы расстались с любимой и я ее очень сильно люблю,но никак не могу сделать чтоб она снова меня полюбила вернее поверила в мою любовь!помогите пожалуйста прошу вас! - вопрос №2218219

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно разобрать причины последствия, а потом примите решение как быть
Здравствуйте! Нужно по фото просмотр сделать вас обоих, а так же полные данные. Тогда будет точно ясно, что можно сделать и как.