Женщина какого знака и года рождения наиболее подходит мужчине-Деве, рождённому 08 сент. 1965г.? - вопрос №2218278

На первое своё обращение на сайт ответа я не получил

Ответы

Здравствуйте! Водолей либо телец. Возраст не существенен. Разница в возрасте с Вами может быть в пределах 7-21 года.

как профессиональный астролог отвечу, что партнера наиболее подходящего смотрят по 5 и 7 домам гороскопа, которые отвечают за любовь и отношения в целом. Но это можно просмотреть только если указаны кроме даты еще и время и место рождения. Наиболее сильный показатель в синастрии мужчины и женщины так же аспекты между венерой и луной.

Возможно вас не поняли, ибо вы не задали вопрос как полагается.

Добрый день.Вы же вопрос сайту задаете, а он, простите отвечать не может.

Так же как и компьютер сам Вам вряд ли ответит,

Здесь отвечают эксперты.

 А  они живые люди, и  с ними как минимум  здороваться нужно,

 кроме того они — эксперты тут не время проводят а работают,

 поэтому  то что Вы задаете свои вопросы- замечательно, а вот что бы ответы были,  это уже  сами должны понимать.

 ну а что касается Вашего вопроса, странно что Вы  пол века прожили и до сих пор не определились с тем кто Вам подходит..

а если уж совсем  по существу, то для того что бы определить кто подходит смотрят гороскоп,   а он составляется на основании даты, времени и места рождения.

И  кто подходит смотрят положение Луны,

но секрет еще и в том, что есть люди, которые имеют сложный характер, и им в принципе никто не подходит, т.е. отношения строите Вы как личность и кто Вам подойдет в общем зависит от того что Вы за личность, с претензиями,   агрессией и т.д. долго отношения не просуществуют