что значит что в солнечногорске озеро сенеж а во сне в солнечногорске океан? и во сне в цмисе выход в анапу в чем отличие? - вопрос №2218405

2 ответа

Ответы

Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за происходящим в мире и внутри себя — везде потребуется гибкость. Отступите, уйдите в тень. Главное — не предпринимайте лобовую атаку. Обстоятельства не благоприятствуют этому. Выход один: приспособиться к происходящим событиям.
Здравствуйте!  Это значит разграничение возможностей и успешное решение каких-то проблем…