Здравствуйте.к чему сон? - вопрос №2218592

я в школе, в своём классе, подхожу к парте но за ней уже сидит мой одноклассник(не общались и вообще отношение так себе взаимное)и вот он отказывается меня пустить, я ему говорю пересядь.а он сопротивляется и грубо отвечает и я слышу как женщина(очень хорошо к ней отношусь, давно не общались)за моей спиной находилась и она говорит ему что бы он пересел.Он ушёл и я села, за парту подсела моя школьная подруга(мы не общаемся уже 3-ий год)и у неё в руках рисунок(она рисовала или нет не знаю), очень необычный и красивый, выполнен специальными мелками(для художников)и вроде нарисован на бархатной бумаге.я смотрю и спрашиваю у неё «а что так можно было?».
а ещё я сидя за партой наблюдала следующее: за столом учителя сидит та женщина и на столе кучка(столбиком) нарезанной колбасы, копчённой, она ела сама и угощала нас.Ребята подходили и брали её из столбика.А я чувствовала запах этой колбасы, очень приятный запах, он даже пробудил мысль что я уже давно такой не ела, но ела давно когда-то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание Вам чётко указывает что из-за того, что Вы побаиваетесь выйти за рамки принятого и проявить себя, Ваше место под солнцем займёт кто-то другой. Тот, кто не боится быть не таким как все.
Отодвиньте свои страхи подальше, делайте то, от чего поистине кайфуете и то, к чему тянется душа. И в награду за смелость Вы получите, нечто очень «вкусное» для Вас.
Действуйте!
Всех Вам благ! :)