здравствуйте. Со вторника на среду приснился сон. Что он означает? - вопрос №2218656

Вижу панорамное изображение земли, над ней ясная звездная ночь и на небосводе четыре луны, три из них полные, а одна молодая, в виде полумесяца. На горизонте видны красивые деревья, хвойные и лиственные, а посередине луг с зеленой травой и дикими цветами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает счастливый период в жизни, финансовое благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У ваших родственников ожидается пополнения в семье.
Доброе утро, красивый сон, ничего не значащий в реале но вы были в астрале, просто путешествие.