помогите с ремнтом планшета - вопрос №2219009

отпаял обратно тоже самое вообще не на что не реагируют теперь! я стал разбираться и причина была в том что сами USB гнезда были бракованы плюс с минусом тоесть самые боковые контакты коротили между собой получается что я припаял гнездо и этим коротнул плюсь на минус! что могло сгореть в планшете?? там же должно стоять какая нибудь защита я так думаю! если можно то с фото что могло сгореть! всем спасибо! пишу сюда так как первый раз сталкиваюсь с такой проблемой! из за бракованых USB гнезд

Ответы

Добрый день.
Ремонтом планшетов и телефонов занимаются только в сервисах.
Мое предложение вам самим не проявлять инициативу так вы можете только привысить стоимость ремонта вашего планшета.
В сервисе вам быстро помогут и справят все так как там сидят люди которые знают свое дело и свою работу.
Сам занимаюсь ремонтом мобильных телефонов поэтому знаю что говорю.
Всех Благ