Мы с гражданским мужем прожили 5 лет.сейчас сидит.у нас 2 общих детей и ребенок инвалид. Мы его очень ждем. Но он всё время поднимал на меня руки .какое у нас с ним будущее. И как сделать чтобы он - вопрос №2219015

неподнимал руки нп меня. Он родился 06.03.1985г. Моё. Рождение 26.05.1988г.и какое ждёт меня будущее.
1 ответ
пока он сидит у вас прекрасная возможность развестись и устроить свою жизнь. Горбатого могила исправит.
Магическими ритуалами можно сделать что бы он стал тихим и смирным, но стоит ли он таких вложений? Все магические ритуалы платные.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.