Здравствуйте! Меня зовут Кристина, у меня грушевидная форма лица: узкий и широкий лоб, массивная челюсть. - вопрос №2219147

Сейчас волосы длинные без челки, Подскажите какую стрижку выбрать? Подойдет ли удлиненное каре? если учесть что я довольно высокая

Ответы

Здравствуйте. Забудьте о высоких и гладких прическах (особенно го гладких, зачесанных назад «прилизанных» у висков прядях). Они, к большому сожалению, подчеркнут ваши основные недостатки. Выбирайте мелкие и средние естественные кудряшки, небрежный начес, делайте акцент на объеме на макушке.
Вам пойдут средние волосы (если кудрявые то вообще потрясающе) и короткие волосы, челка тоже пойдёт но не полная а как сейчас модно редкая  на бок. Вот вам пару примеров...изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса