Алкоголь и фенибут Пил в течение 2 недель фенибут 2 р.д. последний прием был 22 часа назад. Можно ли сейчас употреблять алкоголь и в каких количествах? - вопрос №2219231

2 ответа

Ответы

Можно, и сколько влезет. Ориентироваться надо на свою дозу алкоголя, что бы не сильно плохо было с утра.
Кирилл, если Вы пили фенибут в связи с хроническим алкоголизмом — тогда нет, нельзя. Если Вы пили фенибут в связи с невротическим состоянием — тогда нет, нельзя. Если Вы пили фенибут в связи с неврологическим заболеванием — сосудистыми нарушениями, черепно-мозговой травмой, тогда нет, нельзя! Дело в том, что алкоголь тупо перечеркнет все эффекты лечения фенибутом. А что за нужда такая вдруг пить алкоголь? Любой человек, принимающий то или иное лечение, с легкостью откажется от алкоголя и без всяких проблем и сомнений объяснит свой отказ окружающим людям, за исключением, пожалуй, человека с выраженной потребностью в алкоголе — то есть с алкогольной зависимостью. Так у Вас есть алкогольная зависимость?