Когда я встречу мужчину своей мечты мою половинку для брака и семьи когда и где его встречу когда у меня появится такой мужчина Благодарю!Света 25.07.1982 - вопрос №2219301

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте именно для семьи в 2018 году, отношения крепкие и надежные. Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2017 г. конец года, в общественном месте- но встреча преднамеренная будет, возможно через знакомую
Доброго времени суток, Светлана!
У Вас в ближайшие полтора года создание семьи. Значит он где-то рядом.