Проклятие на окончание рода! Здравствуйте! Вот такая у моего любимого ситуация. Мама моего парня влюбилась и забеременела от другого парня, пока ее жених был в армии. Мать жениха как оказалось - вопрос №2219541

через много лет, прокляла девушку на ее свадебной фотографии. Жизнь у родителей моего парня не сложилась. И у него постоянно в отношениях не клеится. Уже 28 лет ему. Как говорит мама парня, проклятие накладено на окончание рода. До бабок ходили с его фотографией и родителей, они тоже самое сказали и что пока они не решат проблему, то сын так и останется один. Помогите пожалуйста! На фото мама была уже беременной!
2 ответа

Ответы

надо отчитывать, напишите в чат
Здравствуйте, то что наложено одним — снимается другим, пишите в чат снимем, но это работа платная.