Добрый вечер,Хочу разорвать общение с этим человеком,но внутри очень мучаюсь,стоит ли это делать. - вопрос №2219672

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем случае разрыв неизбежен, у вас другой мужчина по судьбе, у него другая женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать нужно только так как хочется, если это для вас мучительно и болезненно то этого можно не делать.
Можно сделать расставание без боли. Если само желание расстаться не пройдет, Стоит освободить себя от переживаний.