неприятное ощущение! - вопрос №222021

Скажите пожалуйста что можно ожидать от этого человека Игорь 20.10.1986 к Ольга 11.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Вы о нем думаете, что Игорю мешают внешние неблагоприятные влияния, неопределенные трудности, он сам не желает осуществлять перемены, что в нем присутствует щависть приносящая страдание, что он часто лицемерит.

В вашу жизнь Игорь вносит дисонанс, что он очень неблагодарный человек, что на него слишком сильно негативно оказывает прошлое.

О вас он думает:

Что у вас слишком много на паказ, что вы стерпите любую боль, лишь бы осовбодиться от мучительных проблем, он хочет думать что вы будете строить против него козни, хотя сам еще тот интриган.

Одним словом ваши опасения оправданы.

Удачи.