Должна ли соответствовать дата изготовления телефона с датой изготовления аккумулятора на айфоне 4 - вопрос №2221122

Ответы

Здравствуйте .
Нет, такого совпадения быть не может.
маловероятно точное совпадение, однако для родного аккумулятора дата изготовления батареи должна быть скорее более ранняя чем самого аппарата. но не на годы

если дата существенно более поздняя — скорее всего аккумулятор был заменен. но вряд ли это недостаток — ведь аккумулятор более свежий