Доброго дня уважаемые!!! Не могли бы вы посмотреть, заранее благодарю за вашу помощь!!!! Какие чувства и мысли у молодого человека ко мне, сделает - вопрос №2221253

ли предложение быть его женой, когда приблизительно, сильно ли скучает по мне? Спасибо большое!!! Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он любит вас и скучает, предложение сделает, только немного позже чем вы ожидание.
С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения сложные и напряженные. Денис себя считает правым, и очень не любит идти на уступки.
Однако на 2017 год выпадает предложение от него и брак. Удачи!
Есть другая женщина и Вы чувствуете это…