Какие у него мысли и чувства, прогноз на две недели - вопрос №2221326

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Данная девушка нравится мужчине, однако он скрывает свои истинные чувства в данный момент. Посматривает на девушку, и она ему очень небезразлична.
Здравствуйте, на данный момент связи слабые между вами. Он отвлечен, от вас. Все будет идти по судьбе, сам он не будет предпринимать активных шагов.
Здравствуйте. Отвечу на один вопрос — он сейчас стоит перед выбором, а раз есть выбор, значит есть у него ещё вариант. Вероятность позитивного решения в вашу пользу очень высокая, но партнёр ваш часто сомневается, не уверен, боится принять ошибочное решение, какой-то негативный опыт уже имеет, поэтому будет так себя вести и дальше.