Когда я выйду замуж?сколько будет у меня детей?посмотрите пожалуйста..алиса 13.09.1992 - вопрос №2221766

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте двое девочка идет первая, замужество через полтора года, семья крепкая и дружная будет, один брак.

Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  замужество  в конце  следующего  года  в 25  вы  должны  родить. Детей  у вас  будет  двое.Удачи  вам
Замуж по любви выйдете в 26 лет, за мужчина старшеьвас на 4 года, детей двое в браке