Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я бы хотела знать, появится ли в моей жизни хороший и надежный мужчина, если да, то как скоро это произойдет? 18.06.65 - моя дата рождения. С уважением, Ольга. - вопрос №2221957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина уже есть, но держит от вас расстояние, находится поблизости.Совместимость у вас достаточно высокая, но его держат воспоминания о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вас по фото желательно посмотреть. чувствую ауру светлой женщины. Мужчина у вас будет. в 2017 г.
Здравствуйте!
Брак у Вас был уже. Дети идут рядом. Надо смотреть Ваше фото.Пока мужчины не видно.