Добрый вечер! как жить с женой после ее измены, если нет возможности разъехаться. - вопрос №2221970

Сошлись по ее инициативе, думал, простить, начать все заново. но наткнулся на полное равнодушие, отсутствие секса, Разъехаться пока нет возможности. она говорит, что ей нужно время. мне надоело ждать. хочу разлюбить но не могу. как жить, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы любите, но не можете простить, поэтому и тяжело.Знаете, большая часть ссор между мужчиной и женщиной возникают из-за недосказанности. Она молчит и Вы не знаете как начать и поэтому отдаляетесь друг от друга с каждым днём. Попробуйте сесть и поговорить, объясниться, Выслушать её, и рассказать о том, что чувствуете сами. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если приняли решение простить… чего ж отступаете… а время нужно двоим…
Добрый день, займитесь чем-то общественно-полезным.
Здравствуйте. Измена это всегда очень больно и трудно! Увы как бы вам не хотелось начать все заново у вас этого не получится, вы всегда будете оглядываться назад на ее измену. И простить у вас тоже не получится, потому-что у мужчин в любом возрасте есть момент где задумывается о своем превосходстве в постели, и тут у вас вышел такой момент где она дала вам понять, что с вами ей в постели было плохо и она искала что то более лучшее, найдите себе женщину как увлечения для того чтобы забыть супругу и ее предательство.Ей не нужно время чтоб начать с вами все сначала, потому что если вы сошлись по ее инициативе значить ей точно не нужно времени. А с вами она потому-что с вами удобно, и она боится пойти туда в неизвестность, она не знает как сложится ее жизнь с тем мужчиной. Вы ее привычка и удобное место. В паре где была измена нет любви, а просто привычка...
изменила один раз изменит второй а вы некогда этого не забудете и до добра это не доведет.