Здравствуйте. Я сейчас ищу работу. В одном месте мне сказали, что возможно в декабре им нужен будет работник. А моя подруга Светлана как раз там работает и она по семейным обстоятельствам собирается - вопрос №2222175

увольняться в декабре. На работе она собирается предложить меня на её место. Я конечно ищу работу и если найду другой вариант он может, будет даже и лучше. Просто хотелось бы узнать стоит ли мне ожидать результата с места работы моей подруги Светланы или у меня получится найти работу в другом месте.

Светлана 3 апреля 1993 анапа

Ирина 25 марта 1993 ноябрьск

Лучший ответ по мнению автора

Соглашайтесь на место подруги, до конца года лучшего варианта не просматривается. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA