Личное - вопрос №222242

Добрый день ув.эксперты. Хотела бы спросить… что меня ждет в плане карьеры… устроюсь ли на работу? смогу ли в ближайшее время поехать в гости за границу? Елена 10.02.1982. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в ближайшие три месяца у вас появится достаточно стабильно оплачиваемая работа. За границу поехать сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы начнете новый проект, и вполне удачный, из-за него у вас будет под вопросом ваша поездка.