Доброго времени суток! Есть порча кладбищенская. Как ее снять самому? - вопрос №2222571

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, если вы не обладаете силой, знаниями, навыком, допуском для решения такой сложной задачи, то никак. Самостоятельность здесь может вылиться в  гораздо более серьезные последствия, по сравнению с которыми порча покажется цветочками.

К тому же, необходимо удостовериться, что порча имеется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не думаю что есть  это редкость.

откуда такая уверенность Вы что её сами себе делали?
сами на снимите.
Здравствуйте, порча есть. Но сами вы ее не снимите ну никак.