Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каково будущее отношений этих людей. Ирина 08.07.1987, Роман 10.05.1985 - вопрос №2222970

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас разные судьбы в будущее. Не быть Вам вместе. Несмотря на отличную совместимость, вы друг для друга  лишь этап в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.К  сожалению  будущего  у  этих  людей нет… как  пара… Возможны  только дружеские  отношения.Удачи  вам
Тянутся друг к другу, очень хорошо подходят и совместимы. Есть и то что всему мешает, но разбирался надо более подробно.
Добрый день.Романтика с вашей стороны, секс время от времени с его.Серьезные отношения парень не хочет с вами.