Пожалуйста, посмотрите ситуацию! Ищу эксперта - вопрос №2223111

600 p

Дополнение автора от 29.11.16 14:38:07
Уважаемые эксперты, посмотрите мои главные задачи/проблемы сейчас, основные трудности или опасности. Может что-то о моей личности ещё! Ищу своего эксперта для постоянных консультаций, хочу найти того, кто сможет увидеть самую суть. Заранее спасибо! Любовь 24.11.86

Дополнение автора от 29.11.16 17:07:00
Вопрос не закрыт!!! Отметку поставила случайно, а отменить невозможно… только изменить на другой! Благодарю заранее за Ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка должна быть замужем, идёт устойчивый энергетический семейный канал.Простите, но в плане личных, сексуальных отношений проблем с мужчиной не вижу.Детей может быть в жизни трое, но настоящий момент идёт связь энергетическая с двумя разнополыми детьми, разница в возрасте примерно 3-4 года.Старший сын вероятнее всего, похож на Вас — тёмные глаза, тёмные волосы.С детьми проблем тоже не вижу.Проблемы могут быть в сфере финансов — здесь кредитная история может быть, но опасности здесь тоже как таковой не вижу.Вы — человек мнительный, тревожный, сомневающийся, отсюда и страхи, прекрасный творческий потенциал, в сфере красоты можете прекрасно себя реализовать, хотя бы как хобби.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы я смог посмотреть ситуацию, нужно имя, дата рождения и фото. Пишите в чат, я посмотрю и дам ответ.
Здравствуйте!
Нет никаких Ваших данных. Скорее, вопрос о личной жизни, выбор. Дополните вопрос.
Здравствуйте. Извините, но вопрос ни о чем. Таким образом вы выберете того, кто красивее о вас и ваших переживаниях расскажет. А " свой" эксперт, это тот кто не боится говорить правду и открывать глаза на те вещи, которых вы видеть не хотите.
 Нет у вас глобальных проблем, только те которые вы надумали-нет самореализации, я не развиваюсь, я уперлась в потолок,  Все плохо и мне плохо. Но это на самом деле не стоит выеденного яйца, просто устали от постоянства и хотите развития и эмоций. Ни больше ни меньше… Не торопитесь никуда, не делайте выводы скоропалительные
Добрый день!
По фотопечаль, ссоры, давление со стороны любимого человека, отсутствие взаимопонимания. Период неразберихи, появляются серьезные проблемы, отношение людей к вам портится. Нужно очень внимательно за всем следить, высока вероятно предательства. Отсутствует надежда на хорошее будущее. Так же  выпали проблемы со здоровьем.
Удачи!
Здравствуйте у Вас были отношения с мужчиной идет младше Вас, либо как мальчик в душе, также разрыв отношений энергетической связи нет, в данный момент у Вас проблемы разочарование повсюду наличие есть негатива, депрессия. Будет мужчина старше Вас вы оцените его сурово и не посчитаете нужным с ним дальнейших отношений., хоть они будут чистыми, крепкими и искренними.
Всех Вам благ.
Здравствуйте. По всему раскладу идет какой-то выбор, который Вы никак не можете сделать, проявляете нерешительность, не видите перспектив, хоть и стоите на развилке дорог. Показана мужчина и Ваша задача определиться в выборе, развитии любовных перспектив. В проблемах показаны семейная карта, болезненное состояние, финансовые сложности. Период ожидания перемен может оказаться затяжным, если Вы не проявите характер, собственную активность.
Всего доброго, удачи.
Ваша главная задача сейчас- вернуться к нормальной жизни. Трудности связаны с негативными мыслями и ощущениями. На Вас есть сущность.
одна девушка 2 раза заказала на вас отвод от любимого. Сзади в туловище и голову вошл о темное зло войны магии дьявола. Это привело к разлуке и вашему тяжелому состоянию. Надо из спины вынимать «меч» дьяаола.
По фото есть брак, связь с мужчиной светлее Вас, более 5 лет вместе, связь крепкая. Общий сын выходит. По ощущениям, мальчик светлый. года 3-4 ему. Возможно, у Вас свой бизнес. есть все шансы на успех в своём деле. Трудности в браке есть.
Люба у вас закрылись практически все чакры, вы испытываете боль душевную, стрессовая ситуация, бессонные ночи, связано это с женщиной и мужчиной. Вы говорите о себе, что вы не имеете право, вас не слышат, вы подавляете силу души.Это говорит ваша душа.
Здравствуйте. вижу с вами мужчину, но нет будущего вас волнуют вопросы в данный момент с бумагами(документами)при этом что то будите делить или отдавать, рядом с вами ребенок лет 5-6.Есть человек который навредил вам -это женщина.
Проблем несколько… и личной жизни, главная проблема здоровье, и третие переживание большие за ребенка… родственика какого то…
Довольно сильный стресс от распадения отношений. Человек преданный и ориентированный на семью, Вам трудно понять, почему люди иногда поступают по-предательски. Вы должны пройти через испытание и стать сильнее. Не забывайте о здоровье.
Вы однажды столкнулись с препятствием, через которое не смогли перешагнуть. Вы просто его обошли. Теперь Вам кажется, что Вы не в состоянии именно преодолевать трудности. Вам нужно помочь в этом и все у Вас будет складываться хорошо.
Здравствуйте Любовь, сейчас для вас главной задачей является, это сделать верные шаги, налаживать связи.Трудности, это расставание с партнером.Потому как застой образовался, перспективы заблокированы.Вам просто надо начать воплощать свои идеи.Отказываться от большего в силу своей ограниченности.На итог у вас выходит, что наступят радикальные изменения в судьбе.2017 год для вас значимым будет, потому что показан праздник по случаю повышения и собственность с обременением.
С Уважением, Лесана!

Eva

Здравствуйте, Любовь.
Вы не любите одиночество. Вам важно чтобы любые Ваши действия. труды и усилия получали оценку, одобрение со стороны. А на данный момент в душе пустота, Вы чувствуете себя одинокой и оттого несчастной. руки опустились во многом. в недавнем прошлом — потеря. скорее всего потеря отношений, разочарование, опустошение. всё случилось как-то неожиданно для Вас и повлекло за собой некоторые проблемы.
На данный момент стоит задача понять что делать дальше, в каком направлении двигаться, у Вас сейчас ни на что не сил, нужно мотивировать себя, не опускать руки.
На самом деле конец года сулит для Вас полосу неудач. есть какие то проблемы с дамой — возможно это подруга, мне почему-то идёт имя Наталья. Также есть проблемы с финансами и работой, вероятно даже её отсутствие. ну и плюс душевные переживания.
Этот период нужно пережить, переждать. Светлые перемены не за горами. С уважением. Ева
На сердце открытие дорог, новый этап жизненный. И вы перед выбором к чему стремиться. На сердце деньги и желание независимости и мать. В голове обман причем этот обман с женщиной связан, она в прошлом недавнем лежит. Были тяжелые деньги, сложности, обязанности, которые тяжелой ношей лнгли на плечи и в прошлом остался молодой мужчина к которому была привязанность. Причем в раскладе эта дама и этот парень связаны. В ногах удар, причем он так упал, что я склонен думать, что могла быть травма серьезная. На будущее мысли о финансах, а точнее накопить хотите на что то. Будет поиск лучшей жизни и счастье сделанное своими руками. На итог король червонный, встреча, радрсть.
Здравствуйте.  Здоровье на первом плане, печень… Есть отношение, мужчина рядом идёт, высокий, темненький, чуть старше. Проблемы в отношениях, т.к у мужчины есть в голове не только Вы. Соперница коварная у Вас.
Добрый вечер. Были отношения, разлука, боль, предательство. Много негатива, самой на себя натянутого из за внутреннего своего переживания и сделанного. Все можно убрать, обращайтесь в чат, остальное скажу отдельно. Всего хорошего
печаль, тоска, проблемы на энергетическом и психологическом уровне, и страх, тяжелый удар
Здравствуйте Любовь! В данный период у вас есть проблемы в личном плане во взаимоотношениях с мужчиной — причем вас так искусно обманывают и тайно, что вы просто не можете в это поверить. Вам как бы навязывают «лжеучение» в вашу жизнь и Судьбу… Есть проблемы с физическим здравием — особо необходимо обратить на весь низ туловища, свою гормональную систему — вы предрасположены к тому, что в постановке диагноза вам могут дать медики ошибочный диагноз — поэтому необходимо два независимых обследования в двух мед.учреждениях, чтобы окончательно определиться с лечением. В плане энергетического здравия — идет отток энергии через вашу сейчас неуравновешенную нервную систему — вы ссоритесь с каким — то влиятельным человеком при чине и должности, который якобы вам пытается помочь, именно тем «лжеучением», но от этой помощи лучше всего отказаться… На вас сейчас есть наносной негатив и кармический негатив вашего рода по обеим линиям рода — это все необходимо снимать прорабатывать, и окончательно в вашей жизни и Судьбе сделать правильный, вынужденный выбор в течении 2017 г.! Подтверждение этого — карты 14 «Лиса», 26 «Книга», 15 «Медведь», 11 «Метла», 8 «Гроб», 36 «Крест», 7 «Змея», 22 «Развилка двух дорог». Подробно платно консультация. Всего доброго!