Добрый вечер ,Мария сегодня во сне кудато ехал в метро со старым другом ,дружили ранее с 3 класса школы сейчас мне 27 и мы уже как 2 года не общаемся и не видемся , когда спускались в метро на - вопрос №2223314

соседнем экскалаторе увидел девушку красивой внешности, девушка сделала знак внимания в мою сторону ранее снились сны в метро итд но не такие реалистичные Дата рождения:1989-06-27

Ответы

Добрый вечер. У вас состоится встреча с вашим другом.

Натали