Здравствуйте, я создал копию сайта на поддомене, как сделать так чтобы данные, которые я меняю в CMS на поддомене не затрагивали данные на основном домене? - вопрос №2223390

Новую базу данных я создал и новые пути в конфиге прописал.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

данные хранятся в базе, по этому для реального разделения надо создать дубликат базы данных и перенастроить поддомен на дублированную БД
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдите строку подключения к серверу БД в копии сайта и проверьте какая база там указана
Помогу сделать полную компию сайта на поддомене или локальной машине, на выбор.
Не бесплатно