что меня ждет в декабре - вопрос №2223436

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте! Для ответа, особенно по здоровью, нужны фото, имя и данные рождения.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно хотя бы Ваше имя, а также дата рождения
Добрый день рекомендую загрузить свои данные фото, дата рождения и задать этот вопрос Эзотерика
добрый день чтобы вас посмотреть нужны ваши данные всего вам доброго