Здравствуйте! В марте подавала заявление на аттестацию как учитель математики и физики на первую категорию. Но по состоянию здоровья не успела выложить на сайт необходимые материалы. - вопрос №2223516

В октябре заставили писать объяснительную и с iro пришло моё заявление, где написано, что аттестация в 2017 году мне отказана. Когда я могу подать заявление на аттестацию, на первую категорию?

Ответы

По графику аттестации Вашего образовательного учреждения