Что произойдет хорошего в 2017 году со мной. Интересует работа, здоровье, любовь. Я Галина 20.09.1985 г.р. - вопрос №2223570

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
Год будет динамичным.С кардинальными переменами.Всё что ни делается...))
Вы сами будете вершить свою судьбу.Не перегните палку.Внимательны будьте к близким.Цените друзей и близких.Улаживайте противоречия мирными путями.Могут быть в году прецеденты.
В плане здоровья — могут быть недомогания — не более.
В профессии — достижение поставленных целей… нет препятствий… финансовая стабильность и возможность провести время в семье, в приятных поездках… отпуск ))
Интересный год предстоит.
Не забывайте оценивать понравившиеся ответы.
Всего Вам хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По здоровью, как совет все таки обратиться к гинекологу, и правильное питание, больше витамин. Немного пересмотреть свои взгляды. На этот год просматривается знакомство с мужчиной, но как таковых отношений не получиться, что то в Вас его оттолкнет, В работе стабильность. В общем год не плохой, плодотворный в плане жизненных навыков. Удачи!
любовь проявится ближе к лету. здоровье нужно смотреть по другой фотографии.