мне приснилось, что мужчина ждет когда я оденусь для того, что бы пойти гулять Дата рождения:1974-04-03 - вопрос №2223696

Слышь, ты красота эзотерик эксперт ты сказала, что бесплатная консультация так вот и отвечай бесплатно.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
ваш сон говорит о том что у вас в переди новое знакомство, которое принесет вам положительные эмоции.
Всех Благ